Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прокуратурой района выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства и пожарной безопасности в пансионате

Прокуратура Беловского района провела проверку соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства, требований пожарной безопасности в деятельности пансионата, расположенного на территории Беловского муниципального округа.

Так, в пансионате на момент проверки допускалось хранение пищевой продукции совместно с пищевой продукцией иного вида -в холодильном ларе находилась продукция готовая к употреблению (блины), полуфабрикаты (вареники), а также сырая продукция (фарш, мясо птицы) и др.

Кроме того, имелись нарушения требований пожарной безопасности:работники организации не проходили обучение мерам пожарной безопасности,отсутствовала инструкция о мерах пожарной безопасности,допущено выполнение отделки  декоративно-отделочных материалов для стен на путях эвакуации из горючих материалов.

Прокурором района в адрес директора пансионата внесено представление для устранения допущенных нарушений закона. Законные требования прокурора удовлетворены, нарушения устранены.