Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги работы антикризисного штаба за 2022 год

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за 2022 г.

Итоги работы антикризисного штаба за 2021 год

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за 2021 г.

Итоги работы антикризисного штаба за 2020 год

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за 2020 г.

Итоги работы антикризисного штаба за 2019 год

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за 2019 г.

Итоги работы антикризисного штаба за 2018 год

Итоги работы антикризисного штаба за 2017 год

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за 2017 г.

Итоги работы антикризисного штаба за 2016 год


Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за январь 2016 г.

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за февраль 2016 г.

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за март 2016 г.

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за апрель 2016 г.

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за май 2016 г.

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за июнь 2016 г.

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за июль 2016 г. 

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за август 2016 г.

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за сентябрь 2016 г. 

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за октябрь 2016 г.  

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за ноябрь 2016 г.

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за декабрь 2016 г. 




Итоги работы антикризисного штаба за 2015 год  


Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за январь 2015 г.  

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за февраль 2015 г. 

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за март 2015 г. 

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за апрель 2015 г. 

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за май 2015 г.

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за июнь 2015 г.  

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за июль 2015 г. 

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за август 2015 г.

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за январь-сентябрь 2015 г. 

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за октябрь 2015 г. 

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за ноябрь 2015 г.  

Информация о результатах деятельности штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Беловского муниципального района за декабрь 2015 г.