Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийское онлайн-голосование за общественные пространства

До 30 апреля 2024 года на сайте 42.gorodsreda.ru (https://42.gorodsreda.ru/) проходит Всероссийское онлайн-голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены в следующем году. По условиям голосования принять участие в отборе территории могут все граждане, начиная от 14 лет. Каждый участник сможет выбрать одну территорию благоустройства относительно своего места и адреса проживания.

Беловский муниципальный округ не входит в список территорий, за объекты которых можно проголосовать. Однако, можно помочь благоустроить общественные пространства на ближайших территориях в городе Белово. Ведь почти каждый из нас работает, учится, навещает родственников и друзей, посещает культурные мероприятия, да и просто приезжает погулять и провести время в городе.

Не останемся в стороне и проголосуем за одну из любых 5 территорий Беловского городского округа, перейдя по ссылке: (https://clck.ru/39eWed) или по QR-коду на картинке.

Объект, который наберет наибольшее число голосов, попадет в перечень территорий для благоустройства в 2025 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

#БеловскийМО #ГородаМеняютсяДляНас #нацпроекты