Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздник для педагогов

6 октября в Районном доме культуры села Менчереп состоялся тожественный прием главы округа, посвященное Дню учителя и Дню дошкольного работника.

На торжество собрались лучшие педагоги образовательных и дошкольных учреждений.
Участников встречи приветствовал глава Беловского муниципального округа Владимир Анатольевич Астафьев.
Он тепло поздравил педагогов с праздником, поблагодарил за искреннее служение своему делу и напомнил, что на их плечах лежит огромная ответственность за будущее детей и всей страны.
С праздником своих коллег также поздравила начальник управления образования Юлия Анатольевна Жданова, а творческие коллективы и исполнители, в числе которых были ученики виновников торжества, подарили свои лучшие вокальные номера.
В этот день в фойе дома культуры также звучала приятная музыка, работали красочные фотозоны, была организована выставка творческих работ работников образования.
Педагоги округа не только успевают воспитывать юное поколение жителей муниципалитета, уделять время семье, но и заниматься творчеством. Картины, выполненные в разных техниках, бисероплетение, вязание, пэчворк и многое другое - сложно найти направление декоративно-прикладного творчества, которое бы не было доступно нашим учителям и воспитателям.

#БелловскийМО #приемКоДнюУчителя #Менчереп

Фотографии: