Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 марта 2024 г. № 131 г. Белово

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 марта 2024 г. № 131 г. Белово

Российская Федерация
Кемеровскаяобласть–Кузбасс
Беловскиймуниципальныйокруг
администрация Беловского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28марта 2024 г. №131
г. Белово

О закреплении территорий за образовательными организациями Беловского муниципального округа

В соответствии с Федеральным законом от 29декабря 2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказомМинпросвещения России от 15 мая 2020 №236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования», приказомМинпросвещения России от 2 сентября 2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»:
1. Закрепить территории Беловского муниципального округа за образовательными организациями Беловского муниципального округа согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению образования администрации Беловского муниципального округа (Вершинина А.Е.):
2.1 Довести настоящее постановление до сведения руководителей образовательных организаций Беловского муниципального округа.
2.2 Осуществлять контроль за соблюдением порядка комплектования и приема детей в муниципальные дошкольные образовательные организации Беловского муниципального округа, имеющих право на получение дошкольного образования, а также детей, имеющих право на получение дошкольного образования и проживающих на территории, закрепленной за каждой муниципальной образовательной организацией.
2.3 Осуществлять контроль за соблюдением порядка приема детей в муниципальные общеобразовательные организации Беловского муниципального округа, имеющих право на получение начального общего, основного общего и среднего общего образования, а также детей, имеющих право на получение начального общего, основного общего и среднего общего образования и проживающих на территории, закрепленной за каждой муниципальной общеобразовательной организацией.
3. Руководителям дошкольных образовательных организаций обеспечить прием в муниципальные дошкольные образовательные организации Беловского муниципального округа детей, имеющих право на получение дошкольного образования, а также детей, имеющих право на получение дошкольного образования и проживающих на территории, закрепленной за каждой муниципальной дошкольной образовательной организацией.
4. Руководителям общеобразовательных организаций обеспечить прием детей в муниципальные общеобразовательные организации, имеющих право на получение начального общего, основного общего и среднего общего образования, а так же детей, имеющих право на получение начального общего, основного общего и среднего общего образования и проживающих на территории, закрепленной за каждой муниципальной общеобразовательной организацией.
5. Признать утратившим силу постановление администрации Беловского муниципального округа от 2 марта 2023 №96 «О закреплении территорий за образовательными организациями Беловского муниципального округа».
6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы округа МитинаО. В.
8. Постановление вступает в силу со дня подписания.





Глава Беловского
муниципального округа В. А. Астафьев

Скачать DOCX:  131.docx (32 Кб)

Скачать PDF:  131.pdf (322.2 Кб)