Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 марта 2024 г. № 117 г. Белово

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 марта 2024 г. № 117 г. Белово

Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 2024 г. № 117
г. Белово

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 «Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», с целью отбора управляющей организации для управления многоквартирным домом, собственники помещений в котором не выбрали способ управления:
1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления сорока двух квартирным жилым домом, расположенным по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, Беловский муниципальный округ, с. Старопестерево, ул. Центральная, д. 1Б, 1996 года постройки. Общая площадь многоквартирного дома с лоджиями, балконами, шкафами, коридорами и лестничными клетками – 2300,8 кв. м., общая площадь квартир (жилых помещений) – 1303,3 кв. м., количество лестниц 4 шт., уборочная площадь лестниц (включая межквартирные лестничные площадки) 263,5 кв. м.
2. Определить организатором конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом управление жизнеобеспечения населенных пунктов администрации Беловского муниципального округа.
3. Утвердить конкурсную документацию по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенном по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, Беловский муниципальный округ, с. Старопестерево, ул. Центральная, д. 1Б, согласно приложению к настоящему постановлению.
4. Конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом объявить в установленном порядке о проведении открытого конкурса, не менее чем за 30 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.
5. Разместить конкурсную документацию по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенном по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, Беловский муниципальный округ, с. Старопестерево, ул. Центральная, д. 1Б на официальном сайте www.torgi.gov.ru.
6. Настоящее постановление опубликовать в газете «Сельские зори» и разместить на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
7. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы округа (по ЖКХ, строительству, транспорту и дорожной деятельности) Митина О.В.
8. Постановление вступает в силу со дня подписания.




Глава Беловского
муниципального округа В.А. Астафьев

Скачать DOCX:  117.doc (749.5 Кб)

Скачать PDF:  117.pdf (569.9 Кб)