Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители и гости Беловского муниципального округа!

17, 18 и 19 сентября состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также выборы депутатов Совета народных депутатов Беловского муниципального округа первого созыва.

 

Отвечаем на самые часто задаваемые вопросы.

– Где найти избирательный участок?
– Узнать, где находится ваш избирательный участок, вы можете, пройдя по ссылке:  http://www.cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/

Также эта информация доступна в личном кабинете на портале «Госуслуги», по телефону «горячей линии» ЦИК России: 8-800-200-00-20.

– Как будут работать избирательные участки в дни голосования?
– Все три дня, 17, 18 и 19 сентября, избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00 часов. 

 

– Я – гражданин с активной гражданской позицией, всю жизнь ходил на выборы, но сейчас по состоянию здоровья не смогу прибыть на избирательный участок. Могу ли я проголосовать другим способом?
– Избиратели могут проголосовать на дому при наличии уважительных причин: состояние здоровья, инвалидность, уход за больным человеком, маленьким ребенком, другие уважительные причины.

Для этого избирателю необходимо подать письменное заявление (устное обращение) о голосовании «на дому» до 14.00 часов 19 сентября в участковую избирательную комиссию по месту своей регистрации.

Уважаемые избиратели! 17, 18 и 19 сентября Территориальная избирательная комиссия Беловского муниципального округа приглашает всех принять участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Совета народных депутатов Беловского муниципального округа первого созыва. Именно от вас зависит, кто будет представлять ваши интересы в законодательном и представительном органе государственной власти и местного самоуправления!