Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Объявление ТИК о работе пункта приема заявлений о голосовании по месту нахождения

Уважаемые голосующие и гости нашего района!

Если в единый день голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва 19 сентября 2021 года Вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке) – месту жительства, указанному в паспорте (уехали в командировку, отпуск или просто живете в другом городе) в пределах Российской Федерации, либо не имеете регистрации по месту жительства, то у Вас есть возможность воспользоваться порядком голосования по месту нахождения.

Что для этого нужно сделать?

Имея при себе паспорт гражданина Российской Федерации или заменяющее его удостоверение, в период с 2 августа по 13 сентября 2021 года Вы можете обратиться в территориальную избирательную комиссию (гор.Белово, ул. Ленина, 10) или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (гор.Белово, ул. Ленина, 10 или с.Вишневка, ул.Новая, 8), а в период с 8 по 13 сентября 2021 года – в любую участковую избирательную комиссию. В указанных пунктах приема заявлений Вы будете иметь возможность подать заявление о включении Вас в список избирателей по месту нахождения, указав избирательный участок, где вы планируете проголосовать.

Адреса участковых избирательных комиссий можно узнать с помощью интерактивной карты, размещенной на сайте ЦИК РБ http://www.cikrb.ru/find_your_area/index.php

Подать заявление также возможно в режиме онлайн через интернет-портал «ГОСУСЛУГИ». Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на данном портале.

17, 18 или 19 сентября 2021 года Вам остается прийти на выбранный вами избирательный участок и, предъявив свой паспорт, получить возможность проголосовать. Никаких дополнительных документов от Вас не требуется.

ВНИМАНИЕ: такое заявление голосующий может подать лишь ЕДИНОЖДЫ!!!

Остались вопросы? Звоните в территориальную избирательную комиссию Беловского муниципального округа по номеру 8 (38452) 2-81-13