Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
`

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 декабря 2025 г. № 487 г. Белово

Российская Федерация
Кемеровская область-Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2025г. № 487
г. Белово

Об обеспечении безопасности на водных объектах Беловского муниципального округа в зимний период

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Кемеровской области от 02 ноября 1998 г. № 50-ОЗ «О защите населения и территории Кемеровской области– Кузбасса от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г.№ 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях обеспечения контроля за местами массового отдыха людей на водных объектах, расположенных на территории Беловского муниципального округа, коллегия администрации Беловского муниципального округа постановляет:
1.Информацию начальника отдела по делам гражданской обороны и предупреждению чрезвычайных ситуаций администрации Беловского муниципального округа (Мартынова А.А.) об обеспечении безопасности на водных объектах Беловского муниципального округа в зимний период принять к сведению.
2. Отделу по делам гражданской обороны и предупреждению чрезвычайных ситуаций администрации Беловского муниципального округа совместно с территориальными управлениями администрации Беловского муниципального округаактивизировать работу патрульно-контрольной группы администрации Беловского муниципального округа в части выявления правонарушений, предусмотренных статьей 31-5 «Нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах» Закона Кемеровской области от16 июня 2006 г. № 89-ОЗ «Об административных нарушениях в Кемеровской области».
3. Начальникам территориальных управлений администрации Беловского муниципального округаорганизовать мероприятия по установке дополнительных информационных табличек и щитов «Выход на лед запрещен».
4. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы округа (по ЖКХ, строительству, транспорту и дорожной деятельности) Митина О.В.
6.Постановление вступает в силу содня подписания.


Главы Беловского
муниципального округа В.А. Астафьев

Скачать DOCX:  487.docx (423.5 Кб)

Скачать PDF:  487.pdf (268.7 Кб)