Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 09 июля 2025 г. № 241
г. Белово
О внесении изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 15 марта 2022 года № 290 «О комиссии по принятию решений о предоставлении государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам в виде денежной выплаты на основании социального контракта»
В соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178 - ФЗ «О государственной социальной помощи», Законом Кемеровской области от 8 декабря 2005 года № 140-ОЗ «О государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам», постановлением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 9 декабря 2020 года № 734 «Об утверждении условий и порядка предоставления, а также установления размеров государственной социальной помощи, утверждении Порядка проведения мониторинга оказания государственной социальной помощи в виде денежной выплаты на основании социального контракта», руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса:
1. Внести в постановление администрации Беловского муниципального округа от 15 марта 2022 года № 290 «О комиссии по принятию решений о предоставлении государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам в виде денежной выплаты на основании социального контракта» следующие изменения:
приложение 1 к постановлению администрации Беловского муниципального округа от 15 марта 2022 года № 290 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившими силу:
1) постановление администрации Беловского муниципального округа от 03 февраля 2025 года № 22 «О внесении изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 15 марта 2022 года № 290 «О комиссии по принятию решений о предоставлении государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам в виде денежной выплаты на основании социального контракта»;
2) постановление администрации Беловского муниципального округа от 25 февраля 2025 года № 69 «О внесении изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 15 марта 2022 года № 290 «О комиссии по принятию решений о предоставлении государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам в виде денежной выплаты на основании социального контракта».
3. Обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Сельские зори», обнародование на стендах, размещенных в зданиях территориальных управлений администрации Беловского муниципального округа и размещение на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы округа по социальным вопросам Конышеву Т.В.
5. Постановление вступает в силу после официального опубликования.
Глава Беловского
муниципального округа В.А. Астафьев
Скачать DOCX: ПОСТ.241 ( по соц.контракту).docx (637.9 Кб)
Скачать PDF: ПОСТ.241 ( по соц.контракту).pdf (232.2 Кб)