Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 июня 2025 г. № 217
г. Белово
О внесении изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 26 января 2022 года № 88 «Об утверждении Положения о наблюдательном совете по оказанию помощи лицам, отбывшим наказание в виде лишения свободы, и содействию их социальной реабилитации на территории Беловского муниципального округа и состава наблюдательного совета»
На основании Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области-Кузбасса:
1. Внести в постановление администрации Беловского муниципального округа от 26 января 2022 года № 88 «Об утверждении Положения о наблюдательном совете по оказанию помощи лицам, отбывшим наказание в виде лишения свободы, и содействию их социальной реабилитации на территории Беловского муниципального округа и состава наблюдательного совета» следующие изменения:
приложение 2 «Состав наблюдательного Совета по оказанию помощи лицам, отбывшим наказание в виде лишения свободы, и содействию их социальной реабилитации на территории Беловского муниципального округа» к постановлению администрации Беловского муниципального округа от 26 января 2022 года № 88 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Беловского муниципального округа от 20 июня 2024 года № 237 «О внесении изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 26 января 2022 года № 88 «Об утверждении Положения о наблюдательном совете по оказанию помощи лицам, отбывшим наказание в виде лишения свободы, и содействию их социальной реабилитации на территории Беловского муниципального округа и состава наблюдательного совета».
3. Обеспечить опубликование настоящего постановление в газете «Сельские зори», обнародование на стендах, размещенных в зданиях территориальных управлений администрации Беловского муниципального округа и размещение на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы округа по социальным вопросам Конышеву Т.В.
5. Постановление вступает в силу после официального опубликования.
Глава Беловского
муниципального округа В.А. Астафьев
Скачать DOCX: Пост.217состав НС (1).docx (619.9 Кб)
Скачать PDF: Пост.217состав НС (1).pdf (258.9 Кб)