Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
`

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 мая 2025 г. № 176 г. Белово

Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 мая 2025 г. № 176
г. Белово

О внесении изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 24 января 2022 года № 60 «О постоянно действующей комиссии по вопросам рекультивации земель, экологической безопасности и природопользованию на территории Беловского муниципального округа»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2018 года № 800 «О проведении рекультивации и консервации земель», в целях обеспечения рекультивации земель, находящихся на территории Беловского муниципального округа, контроля за своевременным восстановлением нарушенных земель и вовлечения их в хозяйственный оборот, анализа информации, выработки соответствующих решений и предложений в сфере охраны окружающей среды и природопользования, руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области - Кузбасса:
1. Внести в постановление администрации Беловского муниципального округа от 24 января 2022 года № 60 «О постоянно действующей комиссии по вопросам рекультивации земель, экологической безопасности и природопользованию на территории Беловского муниципального округа» следующие изменения:
приложение 1 к постановлению администрации Беловского муниципального округа от 24 января 2022 года № 60 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Беловского муниципального округа от 19 февраля 2024 года № 83 «О внесении изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 24 января 2022 года № 60 «О постоянно действующей комиссии по вопросам рекультивации земель, экологической безопасности и природопользованию на территории Беловского муниципального округа».
3. Обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Сельские зори», обнародование на стендах, размещенных в зданиях территориальных управлений администрации Беловского муниципального округа и размещение на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы округа по сельскому хозяйству и природопользованию Никитину Л.В.
5.  Постановление вступает в силу после официального опубликования.


И.о. главы Беловского
муниципального округа О.В. Митин

Скачать DOCX:  Пост. 176 О внесении изменений в постановление № 60 по комиссии по рекультивации.docx (616.9 Кб)

Скачать PDF:  Пост. 176 О внесении изменений в постановление № 60 по комиссии по рекультивации.pdf (301.1 Кб)