Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 мая 2025 г. № 167
г. Белово
О внесении изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 16 декабря 2021 г. №487 «О создании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Беловском муниципальном округе»
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 декабря 2010 г. № 1535 «О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка», постановлением Губернатора Кемеровской области-Кузбасса от 11 февраля 2020 г. № 12-пг «О создании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Кемеровской области-Кузбассе и признании утратившими силу отдельных правовых актов», руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области-Кузбасса:
1. Внести в постановление администрации Беловского муниципального округа от 16 декабря 2021 г. № 487 «О создании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Беловском муниципальном округе» следующие изменения:
приложение 2 к постановлению администрации Беловского муниципального округа от 16 декабря 2021 г. № 487 «О создании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Беловском муниципальном округе» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Беловского муниципального округа от 17 сентября 2024 г. № 329 «О внесение изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 16 декабря 2021 г. № 487 «О создании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Беловском муниципальном округе».
3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Сельские зори», обнародовать на стендах, размещенных в зданиях территориальных управлений администрации Беловского муниципального округа и разместить на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Постановление вступает в силу после официального опубликования.
И.о. главы Беловского
муниципального округа О.В. Митин
Скачать DOCX: Пост.167 О внесен изменений в Постановление № 487.docx (618.3 Кб)
Скачать PDF: Пост.167 О внесен изменений в Постановление № 487.pdf (305.1 Кб)