Российская Федерация
Кемеровская область-Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 ноября 2023 г. № 496
г. Белово
О внесении изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 26 октября 2022 года №919 «Об утверждении Положения об определении категории детей, имеющих право на льготное питание в общеобразовательных организациях Беловского муниципального округа»
В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Кемеровской области от 05 июля 2013 года №86-ОЗ«Об образовании», Законом Кемеровской области от 14 ноября 2005 года № 123-ОЗ «О мерах социальной поддержки многодетных семей вКемеровской области», Законом Кемеровской области от 27 октября 2022 года №115-ОЗ «О мерах социальной поддержки семей граждан, принимающих участие в специальной военной операции», постановлением Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 10 октября 2022 года №92-пг «О дополнительных мерах социальной поддержки семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации», в целях определения категорий детей, имеющих право на льготное питание в общеобразовательных организациях Беловского муниципального округа, руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса:
1. Внести в Положение об определении категории детей, имеющих право на льготное питание в общеобразовательных организациях Беловского муниципального округа, утвержденное постановлением администрации Беловского муниципального округа от 26 октября 2022 года № 919 «Об утверждении Положения об определении категории детей, имеющих право на льготное питание в общеобразовательных организациях Беловского муниципального округа» (в редакции постановленияадминистрации Беловского муниципального округа от 03 марта 2023 года № 100) следующие изменения:
пункт 4.2 раздела 4 изложить в следующей редакции:
« 4.2. Финансирование на льготное питание производится из расчета 75 рублей в день на одного ребенка в общеобразовательных организациях.».
2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Сельские зори» и разместить на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекомуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы округа по социальным вопросам Т.В. Конышеву.
4. Постановление вступает в силу после официального опубликования.
Глава Беловского
муниципального округа В.А. Астафьев
Скачать DOCX: 496.docx (21.1 Кб)
Скачать PDF: 496.pdf (219.4 Кб)