Российская Федерация
Кемеровская область– Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 марта 2023 г.№ 164
г. Белово
О комиссии по подготовке заключения о наличии (отсутствии) обстоятельств, свидетельствующих о трудной жизненной ситуации и необходимых для обоснованности заключения договора найма специализированного жилого помещения на новый 5-летний срок или заключения договора социального найма занимаемого нанимателем жилого помещения
В соответствии с Федеральным законом от 06октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21 декабря 1996 года № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Законом Кемеровской области от 27 декабря 2012 года № 134-ОЗ «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Кемеровской области», постановлением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 03 октября 2019 года № 568 «Об обеспечении прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями, на жилые помещения», руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области- Кузбасса:
1. Создать комиссию по подготовке заключения о наличии (отсутствии) обстоятельств, свидетельствующих о трудной жизненной ситуации и необходимых для заключения договора найма специализированного жилого помещения на новый 5-летний срок или заключения договора социального найма занимаемого нанимателем жилого помещения и утвердить её состав согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить Положение о комиссии по подготовке заключения о наличии (отсутствии) обстоятельств, свидетельствующих о трудной жизненной ситуации и необходимых для заключения договора найма специализированного жилого помещения на новый 5-летний срок или заключения договора социального найма занимаемого нанимателем жилого помещения согласно приложению 2к настоящему постановлению.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Сельские зори» и разместить на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы округа, председателя «КУМИ администрации Беловского муниципального округа» Е.Ю. Буймова.
5. Постановление вступает в силу после официального опубликования.
Глава Беловского
муниципального округа В.А.Астафьев
Скачать DOCX: 164.docx (447.4 Кб)
Скачать PDF: 164.pdf (377.7 Кб)