Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 февраля 2024 г. № 84 г. Белово

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 февраля 2024 г. № 84 г. Белово

Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 февраля 2024 г. № 84
г. Белово

Об утверждении Положения о создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в Беловском муниципальном округе

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209–ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом Кемеровской области – Кузбасса от 27 декабря 2007 года № 187–ОЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 августа 2010 года № 645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества», руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса, в целях создания условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Беловского муниципального округа:
1. Создать рабочую группу по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в Беловском муниципальном округе и утвердить ее состав согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в Беловском муниципальном округе, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы округа, председателя «КУМИ администрации Беловского муниципального округа» Буймова Е.Ю.
5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

И.о. главы Беловского
муниципального округа О.В. Митин

Скачать DOCX:  84.doc (573.5 Кб)

Скачать PDF:  84.pdf (260.4 Кб)