Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
Кемеровская область,
г. Белово, ул.Ленина, 10

Наш адрес
Старая версия сайта

Администрация Беловского муниципального района

ПЛАН

работы администрации Беловского муниципального района

и структурных подразделений на май 2018 года

 

Мероприятие

Дата/время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

I. Оперативные совещания

1.

Аппаратное совещание

понедельник

кабинет главы района

Астафьев В.А.

2.

Прием по личным вопросам

второй, четвертый вторник

кабинет главы района

Астафьев В.А.

Клягина О.В.

3.

Аппаратное совещание

понедельник

кабинет первого заместителя

Заварыкин А.Б.

4.

День администрации

29.05

Старобачатское сельское поселение

Макарова Н.П.

Ноженкин В.А.

II. Торжественные поздравления и приемы главы района

5.

Праздничное мероприятие, посвященное празднованию 1 Мая «Мой цветущий май»

01.05.,

12-00

д.Ивановка, СДК

Маслёнкина Е.В.

Бирюкова Л.В.

6.

Акция «Бессмертный полк»

09.05, 10-30

с.Старопестерево

Зинченко А.Д.

Забуга Р.В.

Маслёнкина Е.В.

7.

Торжественный митинг, посвященный празднованию Дня Победы «Это надо живым!»

09.05, 11-00

с.Старопестерево, парк Победы

Маслёнкина Е.В.

Забуга Р.В.

Якушев С.Ф.

Зинченко А.Д.

8.

Торжественный приём главы Беловского муниципального района, посвященный Международному дню медицинской сестры «Труд ваш – самый ценный в этом мире!»

11.05.

актовый зал ЦРБ

Маслёнкина Е.В.

Агеева Т.Н.

9.

Торжественный приём главы Беловского муниципального района, посвященный Дню российского предпринимательства

25.05.

зал АБМР

Маслёнкина Е.В.

Рубцова А.С.

III. Общерайонные мероприятия

10.

Сессия Совета народных депутатов

17.05.,10-00

зал АБМР

Геньш Л.В.

11.

Коллегия администрации района

17.05.,11-00

зал АБМР

Макарова Н.П.

12.

Вручение удостоверения «Ветеран труда»

по мере необходи-мости

зал АБМР

Бирюкова Л.В.

IV .Совещания, комиссии, рабочие группы, проверки

13.

Заседание КДН и ЗП

07,21.05.,

13-30

зал заседаний

Афанасьева Е.А.

14.

Совещание руководителей ОО

16.05, 10-00

Зал КМЦ

Забуга Р.В.

15.

Социальный рапорт в рамках Кузбасского социального мониторинга

16.05.

Федерация профсоюзных организаций Кузбасса

Кольцова С.С.

16.

Коллегия управления образования

28.05.,10-00

Зал КМЦ

Забуга Р.В.

17.

Заседание комиссии по выявлению и регистрации объектов налогообложения

по мере необходи-мости

кабинет заместителя

главы района № 41

Логинова Е.Ю.

18.

Межведомственная комиссия по вопросам снижения неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы работников организаций

по мере необходи-мости

кабинет заместителя главы района № 41

Кольцова С.С.

19.

Комиссия по вопросам закредитованности населения Беловского муниципального района

по мере необходи-мости

кабинет заместителя главы района № 41

Логинова Е.Ю.

V. Участие в выездных (областных, региональных, всероссийских) мероприятиях

20.

Участие в VI Межрегиональном конкурсе детских и юношеских фольклорно-этнографических коллективов «Егорий Вешний» (детский ансамбль сценического фольклора «Забава» ансамбль Старопестерёвского СДК)

04.05.

г. Омск

Амирсанина С.С.,

Шевченко О.А.

21.

Участие в Межрегиональном фестивале-конкурсе казачьей культуры «Кузнецкая вольница»

26.05.

г. Кемерово, музей-заповедник «Томскаяписаница»

Амирсанина С.С., Паненко Т.Д.,

Паненко В.П.

22.

Участие народного самодеятельного коллектива телеутского фольклорного ансамбля «Солоны» в XIII Международной выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России», в XIII Всероссийском фестивале творчества народов Севера, Сибири и Дальнего Востока

29.04-03.05.

г. Москва

Чебелькова Н.Н.

23.

Участие в межведомственном мероприятии «Библиотечная панорама»

май

Кемерово, ОНБ им. Федорова

Бояновская С.Н.

24.

Участие в семинаре «Библиотека и книга как предмет фотоискусства»

май

Кемерово, КОБДЮ, ОУМЦ

Бояновская С.Н.

V I. Семинары, отчеты, акции, конкурсы, конференции, контроль

25.

Акция «Музеи – хранители памяти»

01-18.05.

По ОО

Нехорошева Г.Н.

26.

Акция «Дорога к мемориалу» (уборка территорий памятников, стел, монументов)

01-08.05

сельские поселения

Белова О.Н.

27.

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

01-09.05.

сельские поселения

Архипова О.А.

28.

Всероссийская акция «Бессмертный полк»

09.05.

сельские поселения

Забуга Р.В., Якушев С.Ф.

29.

Конкурс «Мой сад летом»

15-25.05

По ДОУдошкольные образовательные учреждения

Ковалевич Т.В.

30.

Конференции «День специалиста»

17.05.

11-00

МБОУ «Менчерепская СОШ»

Белова О.Н.

31.

Международный день музеев «Листая прошлого страницы» (экскурсия)

18.05.

историко-этнографический музей «Чолкой», с. Беково

Челухоев В.В.

32.

Конкурс профессионального мастерства «Библио-леди 2018»

23.05-03.06

СДК с. Мохово

Бояновская С.Н.

33.

Районная акция «Ветеран живет рядом»

в течение месяца

сельские поселения

Белова О.Н.

34.

Патриотическая акция «1418 шагов к Победе»

в течение месяца

сельские поселения

Белова О.Н.

35.

Выставка рисунков и творческих работ «Моя малая Родина»

в течение месяца

Школа искусств №30, СДК с. Мохово

Гирш Т.В.,

Киреева В.И.,

36.

Объезд хозяйств , контроль за подработкой и протравливанием семян.

в течение месяца

хозяйства района

Клинцев А.С.

37.

Контроль за качеством работ при проведении обработки земли и посева культур.

в течение месяца

хозяйства района

Клинцев А.С.

VII. Культурно-массовые, спортивные мероприятия

38.

Мероприятия, посвященные Дню весны и труда «Мир!Труд!Май!»

01.05.2018

учреждения культуры по отдельному плану

Маслёнкина Е.В.

39.

Участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна»

01-21.05.

сельские поселения

МАУ ДСОЦ «Радуга»

МАУ СМЦ «Богатырь»

Конышева Т.В.

Байбатрова Е.А.

40.

Спортивно-массовые мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы

03-09.05.

сельские поселения

Якушев С.Ф., Покатов А.Н., тренеры-преподаватели

41.

Тестирование предпринимателей и работников торговли по легкой атлетике в рамках комплекса ГТО

04.05.,11-00

ЦТ СМЦ «Богатырь»,

с. Сидоренково

Байбатрова Е.А.

Комаров О.Г.

42.

Военно – спортивная игра «Победа»

05.05.,11-00

МАУ СМЦ «Богатырь»,

с. Сидоренково

Архипова О.А.

Байбатрова Е.А.

43.

Мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы «Салют, Победа!»

09.05.

учреждения культуры, образования по отдельному плану

Маслёнкина Е.В.

Забуга Р.В.

Якушев С.Ф.

44.

Тестирование школьников I-VI ступеней по легкой атлетике в рамках комплекса ГТО

11.05.,12-00

ЦТ СМЦ «Богатырь»

с. Сидоренково

Байбатрова Е.А.

Комаров О.Г.

45.

Легкоатлетическое многоборьбе

1 гр. 2000-2001 г.р.

2 гр. 2002-2003 г.р.

13.05.,11-00

д. Ивановка

Покатов А.Н.

46.

Мероприятия, посвященные Международному дню семьи

«Рецепты семейного счастья!»

15.05.

учреждения культуры по отдельному плану

Маслёнкина Е.В.

Амирсанина С.С., Бояновская С.Н.

47.

Муниципальный этап летнего фестиваля ФВСК ГТО

19-20.05.,

11-00

ЦТ СМЦ «Богатырь»,

с. Сидоренково

Байбатрова Е.А.

Комаров О.Г.

48.

Соревнования по мини-футболу

1 гр. 2002-2003 г.р.

2 гр. 2004-2005 г.р.

20.05.,11-00

д. Ивановка

Покатов А.Н.

49.

Последний звонок

24.05

в образовательных организациях (по отдельному плану)

Забуга Р.В.

50.

Мероприятия, посвященные Дню славянской письменности и культуры «Слава Вам, братья, славян просветители!»

24.05.

учреждения культуры по отдельному плану

Маслёнкина Е.В.

Амирсанина С.С.,

Бояновская С.Н.

51.

«Последний звонок»

25.05.

учреждения культуры и образования, по отдельному плану

Забуга Р.В.,

Масленкина Е.В.

52.

Неделя защиты детей

28.05.-02.06

в образовательных организациях, учреждениях культуры

Забуга Р.В.

Масленкина Е.В.

Литвинова С.А.

53.

Выпускной бал

29.05.

Школа искусств №30, СДК

с. Мохово

Гирш Т.В.

Скачать план мероприятий