Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 февраля 2024 г. № 70 г. Белово

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 февраля 2024 г. № 70 г. Белово

Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 14 февраля 2024 г. № 70
г. Белово

Об отдельных мероприятиях по обеспечению на территории Беловского муниципального округа реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в Беловском муниципальном округе на 2018-2026 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области - Кузбасса:
1. Утвердить:
1.1. Порядок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в Беловском муниципальном округе на 2018-2026 годы» согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
1.2. Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды в Беловском муниципальном округе на 2018-2026 годы» согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
1.3. Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении общественных территорий в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды в Беловском муниципальном округе на 2018-2026 годы» согласно приложению 3 к настоящему постановлению;
1.4. Состав общественной комиссии для организации обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в Беловском муниципальном округе на 2018-2026 годы», проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц, а также осуществления контроля за реализацией программы согласно приложению 4 к настоящему постановлению;
1.5. Положение об общественной комиссии по обеспечению мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в Беловском муниципальном округе на 2018-2026 годы» согласно приложению 5 к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Беловского муниципального округа от 9 марта 2022 года № 252 «Об отдельных мероприятиях по обеспечению на территории Беловского муниципального округа реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2024 годы».
3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Сельские зори» и разместить на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением постановления возложить первого заместителя главы округа (по ЖКХ, строительству, транспорту и дорожной деятельности) Митина О.В.
5. Постановление вступает в силу после официального опубликования.







Глава Беловского
муниципального округа В.А. Астафьев

Скачать DOCX:  70.doc (683 Кб)

Скачать PDF:  70.pdf (389 Кб)