Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Получение услуг через единый государственный портал

6 июня состоялось совещание в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 01.03.2022 № 277, на котором рассматривался вопрос, о получении массовых социально значимых услуг гражданам, через Единый личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций). На портал в обязательном порядке должны направляться промежуточные статусы и результаты оказания услуги, независимо от способа подачи заявления. В этой связи все заявления, поступившие от граждан на личном приеме и через МФЦ, необходимо своевременно вносить в Комплексную информационную систему оказания государственных и муниципальных услуг Кемеровской - Кузбасса.

Также обсуждался вопрос о предоставлении услуг в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций).

На совещание присутствовали заместитель главы округа по экономике Рубцова Анастасия Сергеевна и ответственные исполнители отраслевых (функциональных) органов администрации Беловского муниципального округа. 

#БеловскийМО #порталгосударственныхимуниципальныхуслуг

Фотографии: