Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сбор «Умный город»

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации исполняются функции по координации государственных программ развития Республики Крым, г. Севастополя, Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.

При самом активном участии субъектов Российской Федерации восстанавливаются и строятся новые объекты жилого фонда, социальные объекты, коммунальная инфраструктура и дороги. Особое внимание для возвращения к мирной жизни специалисты уделяют улучшению жилищных условий. Субъектами Российской Федерации налажена системная работа по поддержке военнослужащих их семей жителей регионов. При этом силовые подразделения ДНР и ЛНР, участвующие в боевых действиях на протяжении 8 лет нуждаются в общей дополнительной поддержке.

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Жилье и городская среда» и национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Минстроем России реализуется ведомственный проект цифровизации городского хозяйства «Умный город», направленный на решение приоритетной задачи – создание комфортных условий для жизни граждан страны.

Совместно с Народным Фронтом в рамках проекта «Все для Победы!» Минстрой России поддерживает проведение акции Сбор «Умный город». Срок проведения Сбора «Умный город» до 22 июня 2023 года.

Сбор проводится в целях поддержки 2-го Луганско-Северодонецкого армейского корпуса, в том числе путем передачи новым субъектам Российской Федерации программного обеспечения и оборудования для реализации проектов «Умный город», а также писем со словами поддержки военнослужащим.

Также Народный Фронт обеспечивает сбор средств для обеспечения 2-го Луганско-Северодонецкого армейского корпуса соответствующим оснащением.

Для участия в Сборе можно перейти по ссылке https://pobeda.onf.ru/requirements/umniygorod.42 или воспользоваться QR-кодом.