Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Игра на тему безопасного поведения в дорожных условиях

В Беловском муниципальном округе прошла игра на тему требований Правил дорожного движения

Накануне, в рамках открытия летних пришкольных лагерей, сотрудники Госавтоинспекции и педагог – организатор по БДД организовали для детей села Менчереп познавательное мероприятие. Игра на тему безопасного поведения в дорожных условиях охватила как учащихся младших классов, так и подростков среднего звена. Правильно отвечать, а значит – и зарабатывать баллы, помогали ребятам ЮИДовцы.

Разделившись на команды, ребятам предстояло пройти несколько раундов. Каждая – посвящена безопасности дорожного движения.

Так, начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Беловскому муниципальному округу майор полиции Николай Рудин совместно с инспектором по ОП ОТН УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области майором полиции Денисом Котляровым напомнили школьникам, какие ошибки могут совершать их сверстники – выбегать на дорогу из-за стоящих машин, кустов, убедившись в отсутствии приближающегося транспорта.

Часть игры была посвящена и полюбившимся детям велосипедам, самокатам и роликам. Вместе с гостями дети повторили, правила передвижения на них. 

#БеловскийМО #ОГИБДД #МВДРоссии

Фотографии: