Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конференция по вопросам долголетия

Специалисты управления социальной защиты населения и Комплексного центра социального обслуживания населения Беловского муниципального округа приняли участие во Всероссийской конференции «Регион, дружественный долголетию: от лучших научных разработок до практического воплощения», которая прошла в г. Кемерово 23 и 24 мая.

Конференция организована правительством региона и Советом по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса при методическом содействии Научно-исследовательского медицинского центра «Геронтология» и кафедры терапии, гериатрии и антивозрастной медицины Академии постдипломного образования Федерального научно-клинического центра специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России (Москва). На мероприятии обсудили передовые идеи и стратегии в области геронтологии, психологии, эстетики, питания, а также инновационные практические разработки в сфере фармацевтики и нутрициологии от партнерских компаний.

Помимо круглых столов, мастер-классов, на конференции работала выставка продукции и услуг, способствующих поддержанию здоровья и долголетия населения.

#БеловскийМО #Конференцияповопросамдолголетия

Фотографии: