Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Волонтеры из Беловского района участвуют в профильной смене

В «Сибирскую сказку» выехали ребята из Пермяковской школы 

16 октября волонтерский отряд «Мир» Пермяковской школы выехал в детский оздоровительно-образовательный центр «Сибирская сказка», расположенный в селе Костенково Новокузнецкого района. Сюда для участия в профильной смене съехались волонтеры со всего Кузбасса. 

В течение пяти дней команда из Пермяков: Родион Савчин, Евгений Малоховский, Василина Потуданская, Никита Пегешев и Наталья Гребнева вместе с ребятами из других территорий региона учатся многим интересным практикам по пропаганде здорового образа жизни, умению общаться и регулировать взаимоотношения. За короткий промежуток времени подростки обрели новых друзей и почерпнули много нового для себя. Завтра они вернутся и с полученным бесценным опытом приступят к реализации своих идей. 

К слову, на счету волонтерского отряда «Мир» немало добрых дел. Волонтеры помогают ветеранам войны и труда, ухаживают за мемориалом погибшим в Великой Отечественной войны, за захоронением участников гражданской войны. И, конечно, дети всегда готовы прийти на помощь каждому человеку, нуждающемуся в помощи.

Фотографии: