Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Деревенька моя, деревянная дальняя...»

24 июля на территории клуба в селе Коновалово Евтинского сельского поселения Беловского района прошла праздничная музыкальная программа «Деревенька моя, деревянная дальняя...», посвяшенная 395-летию села, 90-летнему юбилею района и 300-летнему юбилею Кузбасса.

На мероприятие были приглашены представители администрации сельского поселения. почетные гости из Беловского муниципального района и, конечно, виновники праздника – жители села-юбиляра и других районных территорий. Всего на день рождения села собралось около двухсот человек.

Для присутствующих выступили танцевальные и вокальные коллективы из числа местных клубных формирований, талантливые жители деревни. Праздничное настроение жителям и гостям праздника дарили творческие коллективы учреждений культуры Беловского района. Были организованы выставки рукоделия и детского рисунка, на которые местные мастера представили свои творения.

Самых активных селян и заслуженных работников в разных сферах деятельности поощрили подарками от Главы Евтинского сельского поселения Олега Викторовича Митина и от угольных предприятий района.

Вся праздничная программа была пронизана атмосферой любви к родной деревеньке и родному краю. Участники и гости мероприятия получили массу ярких впечатлений и позитивных эмоций. Финальным аккордом праздника стал праздничный салют, которым селяне и гости смогли полюбоваться благодаря финансовой поддержке крестьянско-фермерских хозяйств и предпринимателей Беловского района.

Фотографии: