Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Депутат Парламента Кузбасса принял участие в сессии Совета народных депутатов Беловского муниципального района

25 марта депутат Парламента Кузбасса Виктор Владимирович Харитонов принял участие в 41-ой очередной сессии Совета народных депутатов Беловского муниципального района, на которой, рассматривалось 11 вопросов, касающихся принятия части полномочий по организации работ по строительству, реконструкции, модернизации и улучшению объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, расположенных в границах 8 сельских поселений, подготовки к весеннее-полевым работам и защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций в весенне-летний период.

Виктор Владимирович обратил особое внимание на подготовку весенне-полевых работ в Беловском районе. Районные депутаты, положительно оценили работу фермеров и сельскохозяйственных предприятий.

Виктор Владимирович более 40 лет посвятил работе на селе и озвучил свою позицию – в оставшееся до посевной время необходимо активизировать работы, в том числе в части организации подвоза минеральных удобрений для внесения в почву, а также рекомендовал уделить пристальное внимание технологии выращивания и заготовке кормов для животноводов.
«В юбилейный год 300-летия Кузбасса высокий урожай станет отличным подарком селян для всего региона. Главное сейчас – ответственное отношение к посевной», – отметил депутат.

Фотографии: