Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Почетный гражданин Беловского муниципального района Валентин Емельянович Емельянов отметил 90-летний юбилей

Председатель Совета народных депутатов Беловского муниципального района Любовь Васильевна Геньш и глава Старобачатского сельского поселения Валерий Алексеевич Ноженкин поздравили с 90-летием жителя деревни Шестаки Емельянова Валентина Емельяновича, вручили ему Памятный адрес, цветы и подарки.

Валентин Емельянович родился в Чувашской АССР, а в 1962 году вместе с семьей переехал в деревню Шестаки, где живет уже почти 60 лет. Всю свою жизнь он посвятил земле и сельскохозяйственной технике. С ранней весны и до поздней осени пахал, сеял, молотил, а в зимний период обеспечивал кормами крупнорогатый скот. Любое порученное дело он выполнял с большой ответственностью и стопроцентной отдачей.

В копилке наград Валентина Емельянова ордена «Знак Почета», «Трудовой славы», знак «Передовик производства», многочисленные Почетные грамоты и Благодарственные письма. За высокие производственные показатели он был делегатом на ВДНХв Москве. Имеет звание «Ветеран труда», является тружеником тыла и «Почетным Гражданином Беловского муниципального района».

За свою трудовую и общественную деятельность Валентин Емельянович пользуется уважением среди односельчан. Он также является активным участником Совета ветеранов.

#300летКузбасс #90летБеловскомурайону

Фотографии: